SNGCapitals отзывы надежный брокер или развод

SNGCapitals


SNGCapitals – молодая, но весьма многообещающая инвестиционная брокерская компания. Она в первую очередь нацелена на обслуживание трейдеров, которые проживают на территории постсоветского пространства. А потому русскоязычным клиентам работать с ней будет особенно комфортно. К тому же SNGCapitals радует условиями для выгодного вложения средств и даже помогает зарабатывать, предоставляя профессиональную аналитику и торговые рекомендации. Среди клиентов SNGCapitals числятся и институциональные, и частные трейдеры, а объем торгового оборота стремительно растет и достигает новых рекордных значений с каждым месяцем. И это неудивительно. Каждый, кто оценит предлагаемые тут условия работы, начинает увеличивать собственные обороты. И отзывы о SNGCapitals носят исключительно хвалебный характер. Но не стоит быть легковерными. И лучше самим проверить каждый существенный аспект, чтобы убедиться – перед нами точно надежный брокер, а не какой-либо развод.

 

Какую информацию предоставляют о SNGCapitals отзывы?

 

Рассматриваемая компания сумела чуть ли не с первых минут существования взять хороший старт. И число ее офисов увеличивается с каждым днем. А вместе с ними растет и количество активных клиентов. Поэтому отыскать комментарии о SNGCapitals особых проблем не составило. И в этом в первую очередь помогли сообщества в Одноклассниках и ВКонтакте. А также популярные веб-сервисы для ведения блогов на Medium.

 

Анализируя найденные о SNGCapitals отзывы, сперва хотелось прояснить, что тут по выплатам. Ведь если брокер имеет проблемы с этим пунктом, в результате чего образуются конфликты с клиентами, то смысла делать дальнейший обзор попросту нет. Но после изучения отзывов найти моменты, которые бы говорили о существовании каких-то проблем, не удалось. Даже совсем наоборот. Русскоязычные трейдеры хвалят SNGCapitals за:

1.      Нулевые комиссии при вводе и выводе. К тому же брокер компенсирует клиентам оплату комиссий используемых платежных систем.

2.      Высокую скорость обработки платежей. К примеру, при пополнении депозита картой деньги на балансе оказываются в течение нескольких секунд. Что касается вывод, то его максимальный срок составляет 3 рабочих дня. Но оставляемые в адрес SNGCapitals отзывы говорят о том, что деньги чаще всего выводятся в течение суток.

 

Так что после изучения отзывов о SNGCapitals складывается очень приятное впечатление. Но не нарушит ли его анализ специфики работы?

 

Устройство SNGCapitals

 

Брокер официально зарегистрирован в Великобритании. Подтверждение этому легко найти на сайте Companies House. Кто не знает, этот государственный орган в Соединенном Королевстве специально создан для официального оформления юридических лиц. Он следит, чтобы все коммерческие структуры соблюдали нормы британского законодательства и, в частности, Закон про компании от 2006 года. Это основной правовой акт, регулирующий деятельность финансовых структур. И прописанные там нормы приводят к тому, что каждый брокер, который их соблюдает, вынужден демонстрировать максимальную прозрачность вне зависимости от своего желания. И в этом огромный плюс сотрудничества, т. к. отпадает необходимость сомневаться в надежности брокера.

 

Поскольку Великобритания вышла из состава ЕС, то дополнительно для того, чтобы иметь возможность обслуживать клиентов Западной Европы, SNGCapitals получила лицензию GLEIF. Это надзорный орган, созданный по инициативе FSB – Совета по финансовой стабильности. И он внимательно следит, чтобы все коммерческие структуры соблюдали строгие нормы работы. Их разработали специально после кризиса 2008 года, чтобы не допустить возникновения новых критических ситуаций.

 

Пройти лицензирование для SNGCapitals не составило большого труда. Брокер изначально выстраивал деятельность совершенно открыто. И показывал, что он будет выполнять ту роль, которую и должен, а именно: быть непредвзятым посредником между частными инвесторами и провайдерами ликвидности. К числу последних принадлежат партнеры SNGCapitals, среди которых частные и государственные фонды, коммерческие банки, крупные корпорации и т. п.

 

При таком подходе к работе несложно гарантировать:

1.      Сверхбыстрое исполнение ордеров по лучшим ценам на рынке.

2.      Совпадение интересов, т. к. прибыль брокера растет, если инвесторы наращивают объем и получают больше прибыли.

3.      Возможность использования любых торговых подходов – от новостного трейдинга до арбитражных стратегий.

 

Активы для инвестиций

 

Зарегистрировав аккаунт в SNGCapitals, инвесторам становятся доступными основные рынки планеты:

1.      Международный валютный «обменник» Форекс, где торгуются национальные валюты.

2.      Криптоактивы, которые в 2020-2021 переживают настоящий бум.

3.      Активы фондового рынка, представленные индексами и акциями ведущих корпораций.

4.      Энергоресурсы: нефть марок WTI и BRENT.

5.      Драгоценные металлы: золото и серебро.

 

Список активов периодически меняется. В него добавляются новые финансовые инструменты. И это еще одна причина, из-за которой количество положительных отзывов о SNGCapitals увеличивается. Инвесторы высоко ценят возможность через один торговый интерфейс вкладывать в любой из существующих рынков.

 

Перспективные торговые условия

 

Одним из несомненных преимуществ SNGCapitals выступает его доступность. Потому что размер минимального депозита, который нужен для старта, составляет тут скромные $100. Поэтому даже жителям российской глубинки не составляет труда начать откладывать и выгодно инвестировать, чтобы создать себе финансовую подушку безопасности.

 

Но сам по себе небольшой порог входа неудивителен. Здесь важнее еще смотреть на то, каким минимальным объемом позволяют входить в сделку. Потому что если он высок, то мелким розничным трейдерам просто не удастся удержать риски под контролем. Но и с этим у SNGCapitals все в порядке. Потому что трейдеры могут открывать позиции от 0,01 лота.

 

Среди других важных моментов:

1.      Исполнение ордеров: рыночное.

2.      Спреды, соответственно, плавающие от 0 п.

3.      Комиссии за лот: нет.

4.      Бонусы: есть.

5.      Комиссии за пополнение и вывод: отсутствуют.

6.      Способы пополнения: банковский перевод, пластиковые карточки и биткоин.

 

Платформа SNGCapitals

SNGCapitals терминал


 

Читая отзывы о SNGCapitals, часто встречается высокая оценка терминалу. И объяснить это легко. Потому что брокер внедрил проверенный временем UTIP. Эта рабочая станция демонстрирует широкий функционал и обеспечивает безупречное исполнение благодаря ряду инновационных программных решений.

 

Плюс ко всему торговая станция через веб-интерфейс позволяет работать буквально на ходу. Достаточно найти любое устройство с подключением к интернету, чтобы проверить, что там происходит на рынке. Это дает возможность держать руку на пульсе и зарабатывать, не бросая основную работу. Причем делать это довольно легко, благодаря инвестиционным возможностям.

 

Доступное инвестирование

 

SNGCapitals дает инвесторам готовые рекомендации, чтобы пассивный доход стал возможен для:

  • профессионалов, которые хотят наслаждаться жизнью, пока их капиталы растут;

  • новичков, неспособных выйти на стабильный доход ввиду отсутствия дисциплины или специальных знаний.

 

Для получения услуги получения рекомендаций стоит обратиться к персональному менеджеру. Оплачивать трансляцию сигналов не требуется. А необходимость обращения к менеджеру объясняется тем, что специалист должен лично убедиться – инвестор осознает специфику инвестиций и знает об элементарных правилах инвестирования на финансовых рынках.

 

Изучая отзывы о SNGCapitals и сигналах, становятся заметными следующие моменты:

  • новичкам не составляет никакого труда выйти на стабильный ежемесячный профит;

  • на основе сигналов, которые содержат рекомендации по входу и выходу, новички понимают, как действуют профессионалы;

  • торговля по сигналам не требует больших трат времени на анализ и поиск точек входа;

  • заключать сделки по рекомендациям можно прямо во время основного рабочего процесса, используя телефон или браузер любого другого доступного устройства – планшета, ноута, ПК.

 

Прочитав огромное количество отзывов о SNGCapitals и самостоятельно проверив основные аспекты работы этого брокера, приходится признать, что брокер действительно надежный. И сотрудничать с ним – одно удовольствие! Проверьте и убедитесь сами!


Комментарии

  1. Начинал свой путь в большой трейдинг и инвестиции как наверное многие трейдеры –с лохотронов и всяких мутных контор. Просто не было понимания, как вообще должен выглядеть нормальный брокер. Поэтому денег в начале потерял просто уйму. Наверное 3-4 тысячи долларов точно посливал на всяких мутных брокеров. Позже конечно стал внимательней подходить к выбору партнеров, но даже среди вроде лицензированных компаний, типа БКС постоянно случались проблемы и было такое, что просто под разными предлогами не выводили деньги. В SNGСapitals попал по рекомендации моего хорошего знакомого.Причем рекомендовали не мне, а меня)) Устраивался сюда работать, но потом перешел в трейдеры. Объективно, тут есть хорошие условия для инвестиций в те сегменты рынка, с которыми не работают многие другие брокеры. Причем зарабатывать тут можно тоже гораздо больше, риски конечно тоже есть, но где их нет. Я при стандартном доходе 2000-3000 долларов за месяц на неудачных сделках теряю 150-200 баксов точно, иногда даже больше. Но таковые реалии. Другой момент, что брокер не мешает торговать и стратегии для инвестиций подбирает очень хорошие, не сливные.

    ОтветитьУдалить
  2. Стабильный брокер, который железно выполняет условия договора. Сегодня как раз это в очередной раз проверил. Вообще имею такую привычку постоянно проверять своих партнеров на вшивость. Этот брокер еще ни разу не подводил. Ставил на вывод 420$. Вышли за 30 минут на электронный кошелек, претензий нет, отличная работа. С торговлей так же гладко, по спредам нормальные условия, не ломят, но и слишком сладкими их тоже не назвать – 2-3 пункта обычно на топ-инструменты. Зато стратегии от аналитика шикарно заходят. Вчера только отработал стратегию по акциям SBER с плюсом 45%, что в итоге дало 560$ чистой прибыли с одной сделки!

    ОтветитьУдалить
  3. Я в целом согласен со всем что тут уже написали. Придраться не к чему, все отточили за недолгое время работы. Есть еще над чем работать, понятное дело, но думаю подтянут еще сервисы и инструментов добавят. А так норм)

    ОтветитьУдалить
  4. Получил сегодня свой первый вывод! Немного, всего 210 баксов, но зато уже старт дан, начало положено!!)) Вывели меньше чем за сутки, без лишних вопросов. Ничего не требовали дополнительно, то есть никаких подтверждений или верификаций и тем более уплаты доп.комиссий. Автоматически снялась только минимальная комиссия сервиса за перевод и все, но там сумма небольшая, меньше 10 долларов вроде. Очень доволен!

    ОтветитьУдалить
  5. Изначально не разобрался в личном кабинете, слишком много всяких иконок и графиков, смутили меня и даже немного напугали) Постепенно за неделю наверное, уже разобрался детально и настроил терминал под себя. Более менее стало удобно торговать, поэтому сразу обратился к личному менеджеру за разработкой торговой стратегии под себя, чтобы он мне помог собрать нормальные инструменты для торговли. За несколько дней он мне дал первую стратегию по мажорным валютам, там в основном были пары с USD/EUR/JPY/AUD, ну и другие. В итоге за первые пару месяцев прирост был 30% по одной из стратегий, но было за счет исключений проскальзываний. Дальше начал торговать по еще одной стратегии, выходить на среднесрочные и краткосрочные сделки, стало чуть больше проседаний – до 6,5% наверное, но зато прибыль увеличалась на 17,2% от того, что за 4 месяца наторговал. Пока что итог чистой прибыли –3450$, без учета комиссионных выплат. Как то так.

    ОтветитьУдалить

  6. Сегодня как раз закончил перенос счета с NPBFX в SNG Capitals. Начало положено, и пока оно прошло без эксцессов. Всё, что брокер обещал, он выполнил. То есть мне до регистрации обещали персонального аналитика, сегодня сразу со мной связался специалист, сказал что уже со следующей недели будет для меня готова первая торговая стратегия и сигнала на понедельник/вторник. Плюс не взяли ничего за конвертацию из евро в доллары. Пока что только положительное впечатление о брокере, но оно очень поверхностное, потому что еще не торговал тут. Надеюсь что в дальнейшем все ок будет, и никаких проблем у меня с этим брокером не возникнет.

    ОтветитьУдалить
  7. Мне самому торговать –лучше застрелиться))) ЗА 7 лет в трейдинге так наторговался, что уже глаза болят и поясницу ломит, так что в SNGCapitals пришел как раз таки за халявой. Здесь можно торговать в любом стиле и с любой стратегией, ограничений нет, а также можно работать с советниками чем я успешно и занимаюсь. Поизучал что предлагают, неплохой выбор по валютам, все таки прямая специализация компании. Видал конечно и побольше разнообразие, но в принципе пойдет, главное что есть все основные инструменты и немного экзотики, так что торовать можно. Я собрал себе несколько портфелей под депозит 2К долларов. Заводил несколькими траншами. Деньги зашли быстро, вывод так быстро не делают. Последний вывод на 400 баксов ждал почти сутки. Но дошли, претензий нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любые сигналы не заменят трейдерского чутья и опыта! Если этого нет, то так и будешь вслепую торговать и делегировать свои обязанности третьим лицам. Ничего против аналитики не имею и по готовым сигналам тоже торгую, иногда беру сигналы на некоторые инструменты, по которым сам не очень хорошо могу составить прогноз. В принципе сигналы нормально заходят. Но опять же почти все требуют корректировки, а если сам не можешь торговать, то ты так их не скорректируешь, а кроме тебя этого никто и не сделает. Так что уметь торговать надо самому, а потом уже сигналы брать. Чисто мое мнение.

      Удалить
  8. Давно уже торгую на форексе, и опционами тоже раньше занимался, но сейчас только валюты и иногда крипта, но там больше инвестиции по биржам. Короче, кучу брокеров перепробовал, в итоге остановился на sng capitals. Здесь с технической стороны все хорошо, все быстро, терминал работает без зависаний, проскальзывания случаются только при большой волатильности, ну это везде так, хотя бывает и хуже у некоторых брокеров. Поддержка средняя, ничего особенно. Сайт, терминал – все это стандартное. Очень хорошо работает персональная аналитика. Тут прям молодцы. Ну и вывод стабильно в сроки всегда.

    ОтветитьУдалить
  9. СНГ Кэпиталс достаточно неплохой брокер, по условиям, поэтому и прибыли тут нормальные. Средняя месячная прибыльность по сделкам всегда варьируется от 10% до 20%. Все зависит от актива и качества стратегий, по которым торгую. Выводил первые раз 400$, недавно вывел 1750$ вообще без задержек в обоих случаях. Про, исполнение ордеров. Несколько раз приходилось обращаться в службу поддержки, помогли оперативно. Так что никакого негатива по брокеру нет.

    ОтветитьУдалить
  10. Работаю с этим брокером около полугода, может чуть больше. Что нравится, так это качественная работа аналитиков, у меня по крайней мере очень грамотный спец, всегда сигналы дает очень дельные. Стратегию мне собрал вообще конфетку. По ней за месяц могу сразу 2-3К долларов сделать. Еще нравится, что техподдержка всегда на связи. Реально в любое время можно звонить. Из недостатков могу сказать, что по отложка м иногда проскальзывания бывают, но тут что в плюс, что в минус сквозит, так что как повезет. Не думаю что брокер мутит, потому что иначе минусил бы только. В остальном все ок, в целом снг кэпиталс рекомендую!

    ОтветитьУдалить
  11. Брокер заинтересовал изначально британской регистрацией, собственно поэтому и пришел сюда торговать, иначе вряд ли пошел бы. Понравилось, что у них работают очень грамотные специалисты. Я имею ввиду персональных аналитиков. У меня вся торговля построена через персональную аналитику, потому что спец дает уже готовые сигналы, глупо их не брать, не торговать по ним, тем более что у меня из 20 последних сигналов, 12 что я взял зашли все кроме 2, с прибыльностью 20-40% от размера ордера.За месяц $500 заработал налегке. С выводом тут проблем нет. Вывели на карту за сутки наверное.

    ОтветитьУдалить
  12. Тоже поделюсь своей историей, как-то работала я с данной компанией, заработать - я не заработала так как меня просто нагло обокрали, когда я это поняла ,начала искать, расспрашивать знакомых, как можно вернуть средства, один друг, который был в такой же ситуации, посоветовал мне юриста jurist.pravo.moscow@gmail.com, он то мне и помог, и моему другу, хотя поначалу не особо верила, что смогу вернуть хоть что-то, так что ребятишки, кто попал в такую же ситуацию, рекомендасьйон от души

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий